• 20 апреля 2019, суббота
  • Владимир, ул. Каманина, д. 30/18, Детский технопарк Кванториум-33

Открытое родительское собрание «Школа «Лиза Алерт», а для ребят в возрасте от 5 до 10 лет будет проведен тренинг.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ДПСО «ЛизаАлерт» Владимирская область
1834 дня назад
20 апреля 2019, начало в 17:00
Владимир
ул. Каманина, д. 30/18, Детский технопарк Кванториум-33

Волонтеры отряда «Лиза Алерт» расскажут родителям важные правила детской безопасности. Детям инструктор школы «Лиза Алерт» расскажет о правилах безопасности, о незнакомцах, правилах поведения в транспорте и на улице.

Волонтеры отряда «Лиза Алерт» расскажут родителям важные правила детской безопасности: как рассказать ребенку, как он должен вести себя, если остался один в незнакомом месте, что необходимо брать с собой на прогулку в лес, что делать, когда ребенок не отвечает на звонки, а также почему ложный вызов лучше, чем упущенное время. 
Детям инструктор школы «Лиза Алерт» расскажет о правилах безопасности, о незнакомцах, правилах поведения в транспорте и на улице. 
Тема детской безопасности становится особо важной в преддверии весенне-летнего сезона, так как именно с наступлением каникул, и в природной среде, и в городе теряется больше всего детей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше